Минздрав РФ аккредитовал индийские госпитали Fortis для лечения россиян!

Минздрав РФ аккредитовал индийские госпитали Fortis для лечения россиян!

08.06.2015 Минздрав РФ аккредитовал индийские госпитали Fortis для лечения россиян!

Первый пациент по квоте Минздрава – Виктория Иванова, девочка 11 лет из Иркутска. 16 мая Виктория Иванова с мамой вылетает в Индию в госпиталь Fortis на трансплантацию сердца. История этой иркутской девочки затронула сердца многих россиян и даже привлекла внимание главы государства. Подробнее про удивительную историю можно прочитать на портале РИА Новости  

Благодаря истории Вики многие узнали о том, что трансплантология в Индии – это спасение для российских детей, которым показана трансплантация сердца, которая, к сожалению, не проводится в России из-за несовершенства существующего закона. Подробнее о существующем законе и новом законопроекте "О донорстве органов человека и их трансплантации"

Операцию девочке проведет врач мирового уровня, доктор К.Р.Балакришнан , на счету которого 18 000 кардиологических операций.

На данный момент далеко не все европейские страны принимают российских пациентов для пересадки донорских органов. Дело в том, что в некоторых странах трансплантация иностранным гражданам запрещена законом, а в других – пациента ожидает длительное ожидание по остаточному принципу. В Индии же действует государственная программа донорства органов, разработана эффективная инфраструктура и законодательство, кроме того, шанс получения органа гораздо выше в густонаселенной Индии, нежели в небольших европейских странах.

Индийские госпитали Fortis успешно проводят лечение заболеваний, требующих трансплантации органов, благодаря наличию ультрасовременного оборудования, опыту хирургов-трансплантологов мирового уровня, имеющих доступ к передовым медицинским знаниям и технологиям в области пересадки органов. При высоком уровне оказания медицинской помощи цены на услуги сети Fortis остаются доступными. Так, например, стоимость в трансплантации сердца в ведущих европейских клиниках может превышать 500 000 Евро, в госпиталях Fortis в Индии операцию проведут на столь же высоком уровне, но за сумму почти в 10 раз меньше – от 50 000 долларов.

 

Вот еще несколько причин доверить свое здоровье сети госпиталей Fortis:

 Fortis ведет одну из крупнейших в мире программ трансплантации органов, демонстрируя высочайшие результаты лечения 
  В 2014 году Fortisпровел 511 трансплантаций органов – это одна из крупнейших в мире программ органных трансплантаций за пределами США

  Центры трансплантации органов мирового уровня
  Показатели пересадки органов на уровне лучших мировых достижений
  Ультрасовременное оборудование для обследования и хирургического лечения
  Хирурги-трансплантологи мирового класса, имеющие международное признание с огромным опытом работы 
  Доступная стоимость операции по трансплантации органов
  Возможность получить донорский орган по листу ожидания в течение нескольких месяцев
  Индия предлагает уникальное сочетание высокого качества услуг по пересадке органов и его финансовой доступности
  Бесплатные услуги переводчиков

Подробнее о трансплантации

 

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ :

РОССИЯ

Москва,

Лубянский проезд 15/2, офис 314

+7 (495) 920 05 59

Бесплатная горячая линия

8 800 250 05 59

 

КАЗАХСТАН

Алматы,

ул. Наурызбай Батыра 65-69/73А, офис 210

 +7 (727) 250 12 54

 

ДЛЯ ВСЕХ СТРАН

E-mail: info@medindia.ru

Skype: info.medindia

ICQ: 692250105